Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Certis Europe Railservice

Wir halten Ihre Gleise sauber.

Certis Europe Railservice

Certis Europe Railservice Wir halten Ihre Gleise sauber.

Ansprechpartner und Kontakt

Zentrale Railservice Köln

So erreichen Sie uns:

Zentrale Railservice Köln
Festnetz: +49 (0) 40 6077 264-60
E-Mail: railservice@certiseurope.de

Stefan Wilmsmann
Leitung Geschäftsbereich Railservice

Festnetz: +49 (0) 40 6077 264-60
E-Mail: railservice@certiseurope.de

Andreas Kalteyer
Örtlicher Eisenbanbetriebsleiter

Festnetz: +49 (0) 40 6077 225-85
Mobil: +49 (0) 172  2132625
E-Mail: kalteyer@certiseurope.com

Frederic Mazuru
Bezirksleiter

Festnetz: +49 (0) 40 6077 225-86
Mobil: +49 (0) 173 5829906
E-Mail: mazuru@certiseurope.com


Tanja  Schneider
Assistentin

Festnetz: +49 (0) 40 6077 225-87
E-Mail: schneider@certiseurope.com 

 

Marekting und Vertrieb

Schwarzenbergstr. 34, 97199 Ochsenfurt

Klaus Stöcklein
Vertriebs- und Marketingleiter

Festnetz: +49 (0) 40 6077 264 96
Mobil: +49 (0) 172 4267466
E-Mail: stoecklein@certiseurope.com

 

Giuseppe Grella
Vertrieb- und Marketing

Festnetz: +49 (0) 40 6077 225 89
Mobil: +49 (0) 170 6528468
E-Mail: grella@certiseurope.com

 

Renate Wohlfart
Assistentin

Festnetz: +49 (0) 40 6077 225 66
E-Mail: wohlfart@certiseurope.com

Bezirksleiter

Andràs Donka
Festnetz +49 (0) 40 6077 264-40
Mobil 0172 9910499
E-Mail donka@certiseurope.com

Ralph Lindner
Festnetz +49 (0) 40 6077 264-66
Mobil 0172 4240666
E-Mail lindner@certiseurope.com

Frederic Mazuru
Festnetz +49 (0) 40 6077 225-86
Mobil 0173 5829906
E-Mail mazuru@certiseurope.com

Udo Walter
Festnetz +49 (0) 40 6077 225-62
Mobil 0172 4232165
E-Mail walter@certiseurope.com